20:00 Быстренько подведем итоги Матча Всех Звезд 2019:
— Сборная Звезд Мира выиграла у сборной Звезд России в концовке — 118:115
— Кендрик Перри забросил решающий трехочковый за 10 секунд до конца встречи
— Серхио Родригес с 20 очками и 5 передачами получил награду MVP Матча Звезд
— Вячеслав Зайцев — лучший данкер Матча Звезд 2019
— Виталий Фридзон — лучший снайпер
— Ни один из четырех участников конкурса #БРОСОКНАМИЛЛИОН не попал с центра площадки и не увез миллион рублей домой
— На паркете ВТБ Арены выступили Каста, балет TODES и другие, а ведущим был Иван Ургант

Спасибо за то, что были с нами в этот день! Увидимся через год!

19:47 Серхио Родригес — MVP Матча Звезд 2019! Защитник ЦСКА набрал 20 очков и отдал 5 результативных передач, а его команда — Звезды Мира — одержали победу!

19:46 Все! Звезды Мира впервые в истории Матчей Звезд Лиги ВТБ обыгрывают Звезд России — 118:115!

19:40 Кендрик Перри забивает трехочковый за 10 секунд до конца четвертой четверти! 118:115 — Звезды Мира впереди! Тайм-аут берет Олег Окулов!

19:34 Аншлаг на Матче Звезд в Москве!

19:25 Пошла последняя четверть! Кто выиграет? Кто станет MVP?

19:22 Посмотрели, как будет выглядеть баскетбол будущего: темнота, светящиеся мяч и форма, по-прежнему множество данков!

19:15 Звезды Мира совершают мини-камбэк и перед последней четвертью лидируют — 94:89!

19:04 Сборная Мира мощно начала третью четверть, и Олег Окулов был вынужден взять тайм-аут. Пока тренер разговаривает с командой, компания «РУСВЬЕТПЕТРО» разыграла среди зрителей поездку во Вьетнам!

19:00 Вячеслав Зайцев обошел по оценкам жюри Кендрика Перри и стал лучшим данкером Матча Звезд 2019!

18:45 Янари Йоэсаару и Кендрику Перри потребовался дополнительный раунд, чтобы определить, кто составит компанию Вячеславу Зайцеву — и нижегородский защитник оказался лучше! Он перепрыгнул через клубного маскота 😍

18:38 Виталий Лютыч и Вячеслав Зайцев лидируют в контесте после первой попытки — по 49 очков! У Кендрика Перри — 48, Янари Йоэсаара — 47.

18:35 Готовы к слэм-данк контесту? Уже вот-вот начнем!

18:26 Команды уходят на большой перерыв с небольшим преимуществом Звезд России — 66:63. А на паркете — Каста!

18:22 Воронцевич и Боломбой выводят вперед команду Звезд России! 59:53 за 3 минуты до конца второй четверти!

18:15 Эх, никто не смог попасть с центра и выиграть миллион. Но было близко.

18:10 Уже через 3 минуты после начала матча сборная Звезд России взяла тайм-аут — чтобы 4 болельщика разыграли между собой миллион!

18:05 Фридзон выигрывает краснодарское дерби! Виталий выбил 17 очков в финале, у Дорелла Райта — 11!

18:03 Дополнительный раунд для Райта и Ате заканчивается победой Дорелла — 12 очков против 11 за 30 секунд! Ждем финал!

18:01 Кристиан Китсинг не попадает последний мяч и не проходит в финал — у эстонца 16 очков.

17:59 Виталий Фридзон точно в Финале — 19 очков!

17:55 Артис Ате последним бонусным мячом догнал Райта — 18 очков у латышского снайпера!

17:53 Дорелл Райт задал темп на конкурсе трехочковых — 18 очков!

17:50 Первая четверть получилась результативной: Звезды Мира обыгрывают Звезд России — 36:33!

17:30 Матч начался! Первые очки — на счету Джордана Мики, первый данк — в исполнении Артема Клименко!

17:20 Друзья, на Матче Звезд Лига и Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» собирают средства на помощь девочке Алисе, которой в 2 года поставили сложный диагноз — двусторонняя сенсоневральная тугоухость 3-4 степени. Чтобы помочь Алисе, нужно отправить на номер 3434 СМС с текстом АНАСТАСИЯ и суммой пожертвования через пробел (например, АНАСТАСИЯ 200).

17:15 Если вы не на ВТБ Арене, то включайте прямую трансляцию Матча Звезд на «Матч ТВ, «Яндекс.Эфир» или на нашем сайте 📺

17:00 Танцевальная студия ART FORCE устроила целое представление на открытии Матча Звезд:

16:40 «Вокруг шум. Пусть так. Ни кипишуй. Всё ништяк» — Каста на арене!

16:20 Правда, взять автограф у Шведа и Де Коло будет не так и просто 🙂

16:00 Нандо Де Коло и Алексей Швед раздают автографы в фойе ВТБ Арены! Быстрее на 4-й этаж!

14:30 История, адрес арены, составы команд, конкурсы, расписание — мы собрали в одном большом материале все самое главное о Матче Звезд 2019. Прочитать наш гайд вы можете здесь.

14:00 Если вы не видели, как ВТБ Арена превращалась в баскетбольную, то сейчас самое время посмотреть:

13:30 Кендрик Перри — самый низкий участник слэм-данк контеста — готовится всех удивить.

13:00 Конечно же, мы покажем Матч Звезд от начала и до конца в прямом эфире. В этот раз — на Яндекс.Эфир. Подключайтесь к онлайну в 16:30. Конечно же, трансляция будет также на Матч ТВ и на нашем сайте.

12:30 Звезды России также провели тренировку:

11:50 Звезды Мира встали сегодня пораньше, чтобы пристреляться к кольцам на ВТБ Арене:

11:20 Иван Ургант напоминает — Матч Звезд уже сегодня!

10:40 Вчера вечером прошла VTB League Awards Night. На вечеринке, помимо всего остального, было объявлено об открытии Зала Славы Лиги ВТБ. И в него уже включили 7 игроков и 3 тренеров:

10:10 На ВТБ Арене ни разу не проходил баскетбольный матч. До вчерашнего дня: паркет и кольца опробовали VIP-персоны.

10:00 Всем доброе утро! Самое долгожданное событие этой зимы — Матч Всех Звезд 2019 — уже сегодня! На протяжении всего дня мы будем рассказывать обо всем, что происходит на ВТБ Арене — на площадке, трибунах и не только.