Репортаж о Совете Лиги 2026

Репортаж о Совете Лиги 2026

Во вторник в Москве состоялся Совет Единой Лиги ВТБ, на котором были утверждены состав участников, формат и регламент чемпионата-2026/27.

По итогам Совета президент Лиги Сергей Кущенко рассказал о стратегических задачах и важности маркетинговой составляющей.

Генеральный директор Лиги Илона Корстин: о решении изменить формат чемпионата и турнире WINLINE Basket Сup.

Генеральный директор «Астаны» Самсон Аракелян: о том, что удалось перестроить за сезон, который «Астана» пропустила в Лиге.

Директор «Динамо» Эдуард Сандлер: о вступлении «Динамо» в Единую Лигу ВТБ.

Как прошел Совет Лиги ВТБ – рассказываем и показываем в нашем видео: